Поздравляем победителей Международного конкурса им. Л.С. Выготского

Поздравляем от всей души нашу коллегу, выпускницу тьюторской магистратуры ДВФУ  С. А. Котову и команду ЦРСО «Колесо» с победой в конкурсе!!!

Вот что пишет сама Светлана об этом замечательном событии:

«Здравствуйте, дорогие коллеги! Я хотела поделиться с Вами радостным для нас событием. В этом году мы, с коллегами из Центра развития семейного образования «КолеСО» участвовали в Международном конкурсе им. Л.С. Выготского.

Конкурс нацелен на выявление и поддержку лучших педагогических практик в работе с детьми от 2 месяцев до 7 лет и представлен в различных номинациях… Мы участвовали в 2-х и принесли региону 4 победы. Для международного конкурса, с охватом в 21 тысячу участников — это очень достойные результаты!

Я пишу это ещё и потому, что помимо персональных заявок, мы победили в Номинации «Непрерывность». Это номинация, направленная на развитие связки детского сада и школы и попытки создания непрерывного обучения. Моя магистерская диссертация была построена на сборе феноменологических интервью среди детей дошкольников, участников программ «КолеСО», и мы продолжаем эту тьюторскую практику и по сей день среди этих же ребят уже второклассников. Мероприятия направлены на развитие субъектной позиции воспитанников, да и нас педагогов».

Ссылка на Центр развития семейного образования «КолеСО»