ПРОЕКТЫ НОВОГО, 2024 ГОДА, ПРИМОРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ МТА (ДВЦРТП)

Вот и уходит непростой 2023 – ий из нашей жизни, но остаются наши исполненные дела, которые совершены и закончены нами: моими коллегами – тьюторами.
Переходят в новый, 2024 –ый , наши замыслы, идеи и проекты, через которые мы их будем реализовывать. А их немало, и они выходят на региональный уровень, вовлекая не только тьюторов, но и педагогов школ Приморского края, магистрантов программ управленческой и педагогической направленности.
Вот они, наши проекты:
1. ПРОЕКТЫ 2023-2024-2025г.г. продолжают работать:
1.1. «Время наставничества: тьюторы Приморского РО – родительскому сообществу» (информационно-просветительский Telegram-канал PRIM TEACHER и клуб «PRIM TEACHER – РОСТ ДВ»)
1.2. «Тьюторство в семейном образовании» на базе Приморского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Твой Маяк»
1.3. «Тьюторское сопровождение студентов-психологов Морского государственного университета в цифровой среде» (г. Владивосток)
1.4. «Позиция наставника при сопровождении проектной деятельности старшеклассников» в инновационном бизнес-инкубаторе Владивостокского государственного университета

2. ПРОЕКТЫ 2024-2025 г. г. НОВЫЕ:
2.1. Тьюторское сопровождение обучающихся в профильных психолого –педагогических классах в рамках проекта Правительства Приморского края «Организация сети профильных психолого-педагогических классов в Приморском крае».
2.2. Проект «Модель тьюторского сопровождения «Университетской школы ДВФУ» на базе экспериментальной площадки».
2.3. Запуск тьюторской программы в Школе педагогики ДВФУ «Тьюторство и сопровождение индивидуальной траектории обучающегося» с 2024-2025 учебного года.

3. Тьюторская конференция_2024: секция «Тьюторское сопровождение обучающихся в профильных психолого-педагогических классах Приморского края».
В КАНУН НОВОГО, 2024 ГОДА, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕЙ ТЬЮТОРСКОЙ КОМАНДЕ ТАКОЙ ЖЕ СПЛОЧЁННОСТИ, НАДЁЖНОСТИ, КАК ЭТО ДОКАЗЫВАЮТ НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ДЕЛА В ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ !!!
ЖЕЛАЮ НАМ НЕ УСПОКАИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ, ДОРОГИЕ МОИ, В НОВОМ 2024-ОМ!

А ТЬЮТОРСКОМУ СООБЩЕСТВУ НАШЕЙ СТРАНЫ, НАШЕЙ МТА – ПРОЦВЕТАНИЯ И НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!

С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВАМ руководитель Приморского регионального отделения (ДВЦРТП)
Лавриненко Т.Д., к.п.н., доцент Дальневосточного федерального университета.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Источник:  сайт МТА

Tags: , , , ,