Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна» 2024г.

С 26 по 28 марта 2024 г. Дальневосточный федеральный университет проводит VI Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна».

«Миссия Фестиваля – способствовать качественным прогрессивным изменениям в области образования на Дальнем Востоке, в том числе и его семейной формы, через объединение педагогов различных уровней системы образования для совместной образовательной, методической, просветительской, научной деятельности. В программе Фестиваля запланированы как онлайн, так и офлайн мероприятия на различных площадках г. Владивостока.

Актуальная информация о Фестивале (обновляется) доступна по ссылке https://clck.ru/38vXhu 

Участие в работе Фестиваля бесплатное. Трансфер, проживание и питание участников офлайн-мероприятий за счет направляющей стороны.

Регистрация участников Фестиваля осуществляется с 1 марта 2024 года по ссылке https://clck.ru/38vYD7

Последний день регистрации — 22 марта 2024 г.!!!

Предлагаем выступить партнёром Фестиваля и просим оказать поддержку в привлечении педагогов и руководителей образовательных организаций к участию в мероприятиях Фестиваля» (из орг.письма Фестиваля).

Среди членов Оргкомитета и рабочей группы Фестиваля наши Дальневосточные тьюторы:

  • Лавриненко Татьяна Дмитриевна, доцент департамента педагогики и психологии развития Школы педагогики, руководитель Дальневосточного центра тьюторских практик, эксперт федерального уровня в области тьюторства и индивидуализации, член правления межрегиональной тьюторской ассоциации (МТА);
  • Боровкова Тамара Ивановна, доцент департамента социальногуманитарного образования и образовательной политики Школы педагогики, почетный член межрегиональной тьюторской ассоциации (МТА), эксперт федерального уровня в области тьюторства и индивидуализации, член правления Дальневосточного центра тьюторских практик и межрегиональной тьюторской ассоциации (МТА);
  • Кравцов Вячеслав Владимирович, доцент департамента педагогики и психологии развития Школы педагогики, член межрегиональной тьюторской ассоциации (МТА), член Дальневосточного центра тьюторских практик.

 

1%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b024

Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна» – это коммуникативная площадка профессионального общения педагогов дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования, родителей, студентов педагогических направлений подготовки, а также всех, кто заинтересован развитием системы образования.

На площадках фестиваля происходит представление передового педагогического опыта, популяризация результатов творческой деятельности педагогов и студентов. Ежегодно фестиваль собирает лучших педагогов Дальневосточного региона.

Контакты:

8 (924) 261-31-14
8 (423) 265-24-24 (доб. 2912 или 2094)