ПАНОРАМА ТЬЮТОРСКИХ ПРАКТИК 💥ПЕДАГОГ – НАСТАВНИК– ТЬЮТОР💥 ЛУНТ-2023

❣Дата и время проведения: 16 июня 2023 года,
с 8 до 12 часов мск. времени (с 15 до 19 часов #Владивосток)

❗Гибридный формат: круглый стол (ссылка на онлайн подключение будет дана позже)

Будет представлена панорама тьюторских практик и практик наставничества, наработанных тьюторами Дальневосточного центра развития тьюторских практик в системе дошкольного и школьного образования, включая инклюзивное образование, СПО и вуза.

Будут обсуждены вопросы общего и особенного в позициях «педагог — наставник – тьютор». Участникам круглого стола будет представлен инструментарий сопровождения детей и взрослых с особыми образовательными потребностями.

Целевая аудитория:
Начинающие тьюторы, тьюторы и наставники, работающие в различных системах образования, педагоги и воспитатели дошкольных образовательных учреждений, педагоги общеобразовательных школ, педагоги дополнительного образования детей, методисты, преподаватели колледжей (СПО), вузов, родители, специалисты по работе с детьми в рамках клубной деятельности и др.

Модераторы:
💥Лавриненко Татьяна Дмитриевна, к.п.н., доцент департамента психологии и образования, федеральный эксперт в области индивидуализации и тьюторства, руководитель Дальневосточного центра развития тьюторских практик;

💥Боровкова Тамара Ивановна, основатель Приморского РО (#ДВЦРТП), к.п.н., доцент, федеральный эксперт в области индивидуализации и тьюторства, член правления Дальневосточного центра развития тьюторских практик

❣ Полностью программа и темы выступлений — в прикрепленном файле Визитка Приморского РО МТА (ДВЦРТП) ЛУНТ-2023

#ЛУНТ #тьюторство #tutor #ДВ_тьютор #tutorDV

%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d0%b8%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d1%82-2023

Tags: , , , , ,